Преждевременная эякуляция

27 июня 2012 Комментарии отключены
Преждевременная эякуляция

Вы довольны продолжительностью вашего полового акта? Как быстро Вы «кончаете»?
Не существует строгих медицинских критериев о том, как часто и долго можно и нужно иметь сексуальные отношения, в какой позе или в какую фазу луны лучше проводить половой акт. Однако, разумно считается, что нормальный половой акт должен составлять по времени не менее 2 минут от начала активных телодвижений (фрикций), и это при том условии что и он и она будут довольны этим количеством времени. (В самых сложных случаях выброс семени может наступить даже «не донося семя» до женщины). Если же у кого-то в паре возникает дискомфорт от столь быстротечного процесса, это приводит к выраженному непониманию, недосказанности, трениям  и ухудшению отношений. Секс должен не просто быть, он должен приносить радость всем участникам процесса. Если женщина не успевает получить удовольствие, или мужчина не доволен своими возможностями – можно говорить о быстром семяизвержении (преждевременной эякуляции).

Наиболее распространенными и понятными причинами преждевременной эякуляции являются повышенная чувствительность головки пениса, воздержание, психологическая возбудимость (например  после долгого воздержания, в период влюбленности или при смене полового партнера), психологические нарушения из-за раннего начала половой жизни, частой мастурбации, страхов, конфликтов в семье и на работе; генетическая  нарушенная функция рецепторов 5- HT, неврологические расстройства, патология со стороны простаты …

Успех решения проблемы ускоренной эякуляции лежит в постановке точного диагноза. В зависимости от вида заболевания пациенту будут предложены различные способы лечения:

денервация головки члена;

медикаментозная терапия (прием анксиолитиков, антидепрессантов);

физиотерапевтические процедуры, массаж, лечение воспаления органов малого таза мужчины (простаты, уретры, семенных пузырьков);

лазерная терапия.

 

 Для проведения исследований, консультаций, операций и манипуляций по всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону : +7 985 230 35 00 (на звонки отвечаю лично; при проведении приема, исследований или манипуляций могу на телефонный вызов не отвечать, перезванивайте или пишите смс)

 

 

Записи по теме



Комментарии отключены.