СЕКС — НЕ МОГУ


Секс, размножение и разврат — сегодня по-насекомьи

Секс, размножение и разврат — сегодня по-насекомьи

17 апреля Комментарии отключены

Дамы и господа. А задумывались ли Вы когда-нибудь о сексе? Не надо стесняться и нарочито морщить лоб! Имеется ввиду не секс как акт удовольствия между мужчиной и женщиной (хотя и тут возможны вариации ), а СЕКС как способ эволюции и распространения вида по планете, как средство выживания и причудливая шутка природы. Ведь совсем не все Подробнее »

Пол и половина эрекции

Пол и половина эрекции

7 января Комментарии отключены

Психология и особенности полового самоопределения. Каждый из нас с младых лет привык осознавать себя как существо, с вполне конкретными границами тела в пространстве, с известными нормами морали и поведения, с понятийным аппаратом об общественных взаимоотношениях и половой принадлежности. Но почему это так? Возблагодарим наш социум за возможность передавать информацию постоянно и при этом малыми порциями Подробнее »

Когда же ты кончишь??? Натерло...! или Замедленная эякуляция

Когда же ты кончишь??? Натерло...! или Замедленная эякуляция

13 сентября 2012 Комментарии отключены

Замедленная (иногда «светлые» умы говорят «ретардированная») эякуляция (по русски  — семяизвержение) – это непроизвольное подавление оргастического рефлекса мужчины. Физиологически это состояние аналогично расстройству оргастической функции у женщины (фригидность). Мужчина с данным нарушением способен испытывать сексуальное возбуждение, иметь хорошую потенцию (эрекцию), однако даже при достаточной стимуляции у него проявляется нарушение рефлекса семяизвержения. Жесткий самоконтроль, то есть случай полного Подробнее »

Тестостерон и живот

Тестостерон и живот

30 июня 2012 Комментарии отключены

Чем больше у мужчины живот, тем меньше у него уровень тестостерона. Во всех западных странах ожирение уже давно окрестили болезнью XXI века. На  кампании по борьбе с жиром тратятся огромные средства, а в Америке, где толстяки  встречаются чаще всего, борьба с ожирением названа национальной  задачей номер один    (наравне  с борьбой с курением). Россия тоже  постепенно Подробнее »

Фимоз

Фимоз

30 июня 2012 Комментарии отключены

Фимозом называется сужение крайней плоти головки полового члена. При этом на начальных этапах развития этого сужения (по сути — удавка на головке) возможно отсутствие каких либо неприятных ощущзений, но при осмотре врача уролога или андролога, даже опытного хирурга, возможно выявить ранние проявления болезни. На заключительной стадии фимоз проявляется в болезненности либо невозможности обнажения   головки пениса при Подробнее »

Сонливость днем

Сонливость днем

30 июня 2012 Комментарии отключены

Сонливость днем —  как же от нее избавиться? Нормы физиологического сна у каждого человека индивидуальны, поэтому нужно знать количество времени необходимое вам, для того чтобы выспаться. Старайтесь придерживаться их в обычной жизни. Тогда можно будет понять – высыпаетесь ли вы или причина  сонливости днем, возможно, связаны с какими либо хроническими заболеваниями. Что делать при сонливости днем, когда Подробнее »

Эректильная дисфункция. Храп и апноэ.

Эректильная дисфункция. Храп и апноэ.

29 июня 2012 Комментарии отключены

Храп — это звуковой феномен, возникающий вследствие вибрации мягких тканей глотки при прохождении струи воздуха через суженные дыхательные пути. Причинами храпа являются: Анатомические нарушения, приводящие к сужению дыхательных путей:  Искривление носовой перегородки Врожденная узость носовых ходов и/или глотки Полипы в носу Удлиненный небный язычок Маленькая, смещенная кзади нижняя челюсть (с нарушением прикуса) Увеличение миндалин Ожирение Функциональные Подробнее »

УЗИ пениса  и дупплексное исследование сосудов полового члена с фармнагрузкой

УЗИ пениса и дупплексное исследование сосудов полового члена с фармнагрузкой

22 марта 2012 Комментарии отключены

Показаниями к исследованию являются: нарушения эрекции, посттравматические состояния, искривления полового члена, наличие разного рода уплотнений и образований. В процессе исследования выполняются: визуализации артерий, вен, кавернозных и спонгиозного тел, оценка состояния белочной оболочки. Данное исследование помогает диагностировать грубые изменения тканей полового члена, например фиброз кавернозных тел, бляшки при болезни Пейрони, наличие атеросклеротических бляшек в артериях, отсутствие Подробнее »