МОШОНКА


УЗИ органов мошонки с допплерографией вен яичек

УЗИ органов мошонки с допплерографией вен яичек

2 июля 2012 Комментарии отключены

  В мошонке расположены весьма важные для мужского здоровья органы – яички и их придатки, а также сосуды, семявыносящий проток и венозные сплетения, оказывающие важное влияние на состояние яичек. Яички вырабатывают мужской половой гормон тестостерон, который отвечает за формирование вторичных половых признаков мужчины (мышечный рост, появление усов и бороды, рост, строение костной системы, голос, половое Подробнее »

Сперматозоиды и Wi Fi

Сперматозоиды и Wi Fi

30 июня 2012 Комментарии отключены

  Под ноутбуком ткань  яичек, содержащая очень чувствительные клетки эпителия, который собственно и доводит молодые половые клетки до созревания, перегревается и замедляется, а ДНК, которая содержится в готовых к оплодотворению сперматозоидах, практически рвется от Wi-Fi-излучения на части. К такому выводу пришла группа ученых под руководством Конрадо Авендано. Они ставили эксперименты над образцами донорской спермы: одни Подробнее »

Тестостерон и живот

Тестостерон и живот

30 июня 2012 Комментарии отключены

Чем больше у мужчины живот, тем меньше у него уровень тестостерона. Во всех западных странах ожирение уже давно окрестили болезнью XXI века. На  кампании по борьбе с жиром тратятся огромные средства, а в Америке, где толстяки  встречаются чаще всего, борьба с ожирением названа национальной  задачей номер один    (наравне  с борьбой с курением). Россия тоже  постепенно Подробнее »