Сперматозоиды и Wi Fi

30 июня 2012 Комментарии отключены
Сперматозоиды и Wi Fi
 
Под ноутбуком ткань  яичек, содержащая очень чувствительные клетки эпителия, который собственно и доводит молодые половые клетки до созревания, перегревается и замедляется, а ДНК, которая содержится в готовых к оплодотворению сперматозоидах, практически рвется от Wi-Fi-излучения на части. К такому выводу пришла группа ученых под руководством Конрадо Авендано. Они ставили эксперименты над образцами донорской спермы: одни образцы биоматериала грелись под ноутбуками, подключены ми к интернету через Wi-Fi, другие были изолированы от всех источников радиоизлучения и охлаждались под кондиционером.
Однако, верить этим данным пока рано, могут сказать скептики. И ряд экспертов тут же высказал скептическое отношение к полученным результатам. Дело в том, что пагубное воздействие высокой температуры на качество спермы уже довольно давно доказано, поэтому в качестве контроля стоило контрольную порцию спермы поместить под ноутбук с выключенным радиомодулем, а не остужать в отдельном помещении.
Тогда обеспокоенные критикой авторы проекта принялись исправлять недочеты и провели эксперимент по новому, но с тем же результатом:  Wi-Fi портит сперму.
Осталось оценить репродуктивную вредоносность ноутбуков от разных производителей.

Для проведения исследований, консультаций, манипуляций или операций  по всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону : +7 985 230 35 00 (на звонки отвечаю лично; при проведении приема, исследований или манипуляций могу на телефонный вызов не отвечать, перезванивайте или пишите смс)

 

Записи по теме



Комментарии отключены.