Разноразмерные презервативы

2 июля 2012 Комментарии отключены
Разноразмерные презервативы
 

Презервативы плохо прилегают и все портят. На это пожаловались 45% из 436  опрошенных мужчин. Плохое прилегание заставляет многих мужчин вообще  снимать средство защиты во время полового акта, что повышает вероятность передачи венерических заболеваний. Кроме того, дискомфорт выраженно снижает желание мужчин к сексу, а значит исподволь может являться одной из психогенных причин нарушений эрекции. Плохое облегание существенно снижает чувствительность пениса, а значит опять таки  — удовольствие от секса падает ниже плинтуса. Спрос рождает предложение: британская TheyFit решила проблему плохого прилегания презервативов раз и навсегда.

Она предлагает мужчинам на выбор 55 размеров презервативов. Исследователи утверждают, что потратили 15 лет на изучение проблемы и разработку линейки размеров. Размеры начинаются с 3,8 сантиметра в ширину и заканчиваются презервативами 6,8 сантиметра в ширину. В длину, соответственно, от 8,9 до 22 см. Чтобы верно определить свой размер, компания советует скачать с сайта таблицу и сантиметр, которые для удобства можно распечатать на принтере.

 

Для проведения исследований, консультаций, манипуляций или операций по всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону : +7 985 230 35 00 (на звонки отвечаю лично; при проведении приема, исследований или манипуляций могу на телефонный вызов не отвечать, перезванивайте или пишите смс)

Записи по теме



Комментарии отключены.